Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В администрации города Ангарска прошел обыск

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-adm.ru

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-adm.ru

В здании администрации города Ангарска сегодня, 30 декабря, прошел обыск, также изъятие документов. Об этом IRK.ru сообщил депутат думы Ангарского муниципального образования Вячеслав Иванец.

Вячеслав Иванец:
— Лично процесс выемки документов я не видел, наблюдал лишь то, как коробки и мешки с документацией выносили из здания администрации. Также у меня есть два непосредственных свидетеля случившегося, сообщающих о прибытии в здание муниципалитета большого количества сотрудников надзорных органов. Документы изымали из разных отделов администрации и собирали для изучения в зале заседаний на четвертом этаже. Предварительно работали сотрудники ОБЭП и представители следственного комитета. В общей сложности в администрации находились до 20 сотрудников в штатском.

Факт проведения проверки в администрации Ангарска подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. В ведомстве уточнили, что на месте работали сотрудники регионального управления СК по особо важным делам. Специалисты проводили обыски, однако их участие в выемке документов пока не подтверждается. Уточняется, с какой целью сотрудники ОБЭП и СК прибыли в администрацию с проверками.

В то же время в пресс-службе администрации Ангарска опровергают информацию о процессе выемки документов. Также они отрицают факт каких-либо проверок надзорных органов сегодня в здании муниципалитета.

Позже в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области уточнили, что в ходе обыска производилось и изъятие документации. В ведомстве пока не разглашают информацию о том, какого рода документы были изъяты и в рамках какого дела проводились проверки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 31 декабря 2013 в 10:22

    Да все по тихой сдуется,максимум пожурят слегка да по щеке потрепают)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля