Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автомобиль сгорел в результате ДТП в Иркутске

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе остановки «Южная» 11 января в 23:20. Водитель автомобиля Nissan Teana следовал со стороны ТЦ «Версаль» в направлении улицы Лермонтова. Он не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, столкнулся с движущейся в попутном направлении автомашиной УАЗ.

В результате столкновения бензобак внедорожника получил повреждения, бензин разлился, и обе машины загорелись. УАЗ, принадлежащий жителю Иркутского района, сгорел полностью, Nissan Teana — частично. Водители не пострадали.

Медицинское освидетельствование не выявило у обоих водителей, 23-летнего иркутянина и 42-летнего жителя поселка Горячий Ключ Иркутского района, признаков алкогольного опьянения. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • oleg62 12 января 2014 в 23:12

    хочу вас всех расстроить я работаю на скорой помощи и мы выезжали на это дтп тиана была ЛЕВОРУЛЬНОЙ почти новой с салона А у её водителя вместо опыта одни понты так что зря вы тут развели полемику вокруг руля !!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля