Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международный фестиваль «Линия красоты» пройдет в Иркутске

Показ причесок. Автор фотографий — Евгений Рувинский

Показ причесок. Автор фотографий — Евгений Рувинский

Второй Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты» пройдет в Иркутске 19 марта 2014 года. К участию в фестивале приглашены делегации из Польши, Германии, Японии, Кореи, Китая, Монголии и других стран и разных городов Иркутской области и соседних регионов.

В рамках фестиваля состоится открытый чемпионат Байкала (полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Также запланированы мастер-классы от ведущих мастеров индустрии красоты, модные показы, семинары.

На фестивале все желающие познакомятся с последними достижениями современной beauty-индустрии, смогут получить теоретические и практические знания в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом. Это отличная возможность обменяться опытом, познакомиться с национальными тенденциями моды и творческим потенциалом мастерства профессионалов их разных стран, заключить новые взаимовыгодные контакты, презентовать Иркутск и красивейшее озеро Байкал как привлекательный туристический объект для зарубежных гостей.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях фестиваля можно узнать по телефонам (3952) 29-55-30 и 29-57-51. Организаторы мероприятия — Beauty Холдинг Арт и администрация города Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • majj 14 января 2014 в 11:59

    и чумачеччих париков клево!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля