Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске мошенницы обманули 87-летнюю пенсионерку

В полиции. Фото с сайта www.38.mvd.ru

В полиции. Фото с сайта www.38.mvd.ru

Днем 28 января в квартиру к пожилой женщине зашли две молодые девушки и предложили заключить договор страхования жизни. Они пообещали, что в случае заключения сделки ее внуки получат солидную компенсацию, и чем крупнее взнос, тем больше сумма.

Пенсионерка положила в конверт все свои сбережения, 120 тысяч рублей, и отдала их мошенницам в ожидании обещанного договора. В этот момент девушки попросили ее принести стакан воды. Когда хозяйка квартиры вышла, они скрылись.

Оперативники разыскивают подозреваемых. Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о их местонахождении, обращаться по телефонам: (3952) 24-28-18, 21-69-49 или по телефону доверия УМВД России по городу Иркутску: (3952) 21-60-40.

Приметы подозреваемых:
— женщина (представилась Мариной), на вид 25—30 лет, рост 165—170 сантиметров, азиатский тип лица, среднего телосложения. Была одета в черный пуховик, облегающие черные брюки и сапоги «Аляска»;
— женщина, на вид 25—30 лет, рост 155—160 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица. Она была одета в черный пуховик, вязаную черную шапку.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • wolfrend 31 января 2014 в 09:03

    Нехорошие. Но с другой стороны, они ни кого не убили, как в Череме наркоман за 3 тысячи, ни кого не покалечили еще и убив несколько человек, как пьяная тварь в Листвянке. Просто нужна повсеместная видео регистрация, тогда и раскрываемость будет к 100% стремиться, да и преступники узбагояться…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля