Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Проверки пассажирского транспорта проходят в Иркутске

Во время рейда. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Во время рейда. Фото пресс-службы администрации Иркутска

С 8 по 15 апреля сотрудники ОГИБДД УМВД России по Иркутску составили четыре протокола о нарушениях ПДД (посадка-высадка вне остановочного пункта), по одному — за отсутствие полиса ОСАГО, отсутствие лицензии на ГЛОНАСС, переоборудование сидений в салоне автобуса. С одного транспортного средства сняли государственные регистрационные знаки.

Сотрудники Межрегионального управления автодорожного надзора по Иркутской области и Республики Бурятия составили два рапорта за нарушение режима работы водителей и шесть — за отсутствие расписания движения, билетной продукции, схем движения в салонах автобусов.

Юлия Гордина, начальник управления транспорта администрации Иркутска:
— Мы уже можем говорить о положительных тенденциях, которые наметились за то время, что проходят проверки: в автобусах появилась билетная продукция, необходимая информация о схеме движения и перевозчиках, меньше нарушений за отсутствие ГЛОНАСС. Систематические совместные проверки необходимо продолжать, чтобы участники рынка пассажирских перевозок поняли: законодательство соблюдать необходимо. От этого, прежде всего, зависит безопасность пассажиров.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Radost21 17 апреля 2014 в 15:56

    пипеееееец… да на каждой остановке автобусы останавливаются не в кармане и высаживают пассажиров посреди проезжей части… Про переоборудование сидений-ну вы блин даете! Весь хлам со всей России и бывших союзных республик привезли в Иркутск, потому что тут можно возить пассажиров на таком…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля