Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэры Алушты и Ангарска подписали соглашение о сотрудничестве

На подписании соглашения. Фото пресс-службы Алуштинского городского совета

На подписании соглашения. Фото пресс-службы Алуштинского городского совета

Документ предполагает сотрудничество в сферах здравоохранения, экологии, туризма и молодежной политики. Также по соглашению будут расширяться коммуникационные и транспортные связи между городами.

В подписании соглашения участвовали городской голова Алушты Республики Крым Станислав Колот, секретарь Алуштинского городского совета Виктор Внуков, заместитель городского головы Галина Огнева и сотрудники администрации. Делегацию Ангарска представили глава города Владимир Жуков, председатель думы Андрей Истомин и ряд чиновников мэрии.

Участники делегации приняли участие в высадке Аллеи памяти и дружбы — 70 саженцев деревьев в честь 70-летия освобождения Алушты от фашистов и закрепления дружественных отношений с Ангарском.

Напомним, по официальной информации, Владимир Жуков в начале апреля в Москве перенес сложную операцию на сердце. В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области IRK.ru сообщили, что в связи с состоянием Владимира Жукова следователи запросили из больницы материалы о его состоянии после перенесенной операции на сердце. На основании этих документов проведут судебно-медицинскую экспертизу при расследовании уголовного дела в его отношении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • leonidas1986 17 апреля 2014 в 00:17

    Действительно, вызывает огорчение то, что в Ангарске во власти беспорядок. В таком индустриально развитом когда-то городе, теперь творится бог знает что. А виноваты в это мы - Ангарчане. В первую очередь из-за своего глубоко неуважения к самим себе, к своим близким и к тому что было сделано в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля