Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Смерть двух сотрудников Следственного комитета расследуют в Чунском районе

Вывеска. Фото «АС Байкал ТВ»

Вывеска. Фото «АС Байкал ТВ»

16 апреля 2014 года в дежурную часть ОМВД России по Чунскому району поступило сообщение о том, что в лесном массиве в нескольких километрах от поселка Чунский обнаружены тела руководителя следственного отдела по Чунскому району СКР по Иркутской области и заместителя руководителя.

На телах были видны признаки насильственной смерти. Чтобы установить, что именно произошло, в поселок прибыла следственно-оперативная группа из числа руководителей и наиболее опытных сотрудников СКР и ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительным данным, смерть одного из мужчин наступила в результате несчастного случая. А второй сотрудник, как полагает следствие, покончил жизнь самоубийством.

Известно, что они были ближайшими друзьями. Данных о том, что мужчины были в состоянии алкогольного опьянения, не имеется. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вадим 22 апреля 2014 в 09:01

    чего греха таить…. Зам. начальника с.к. застрелил начальника с.к., потом застрелился сам и произошло это все по пьяне из-за бабы. И зачем скрывают правду, говорили бы как есть.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля