Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеке имени Уткина 25 апреля

Афиша мероприятия. Фото с сайта www.culture.irkobl.ru

Афиша мероприятия. Фото с сайта www.culture.irkobl.ru

25 апреля Иркутская областная юношеская библиотека имени И. П. Уткина приглашает присоединиться к третьей всероссийской масштабной акции «Библионочь-2014». В этом году она посвящена теме «Перевод времени: старый Иркутск». Мероприятие пройдет с 18:00 до 21:00.

Старшеклассникам и студентам будет предложена интеллектуальная игра «Старый Иркутск» в увлекательном формате оффлайнового квеста. Участники смогут перемещаться по библиотечному фонду в поисках QR-кодов, будут расшифровывать их с помощью сотовых телефонов и отвечать на тематические вопросы. Самые увлеченные и эрудированные получат приятные призы.

Творческими гостями «Библионочи» станет коллектив студии старинного танца Antiquo More. Всех желающих познакомят с элементами бальных танцев 19 века.

В рамках мероприятия запланировано и «ночное чаепитие». Всех гостей напоят китайским чаем и расскажут о том, что Иркутск когда-то был одним из крупнейших центров пересечения торговых «караванов», которые поставляли чай из Китая в Европу.

Также гостей ждет турнир по настольным играм и салонная игра «Фанты», проникшая в культуру развлечений Иркутска еще в 19 веке. В конце мероприятия все смогут принять участие в мастер-классе по твистингу «Бабр из воздушного шара». Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефону: (3952) 53-62-55.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля