Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Областное первенство по тяжелой атлетике пройдет в Ангарске с 25 по 26 апреля

Штанга. Фото с сайта sportnews.com.ua

Штанга. Фото с сайта sportnews.com.ua

В Ангарске с 25 по 26 апреля пройдет первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек от 10 до 15. В нем примут участие 80 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Саянска и Зимы.

Для юношей предусмотрено личное и командное первенство, для девушек — только личное. Спортсмены будут соревноваться в весовых категориях до 69 килограммов и выше.

Победители и призеры определятся по суммам двоеборья, включающего в себя выполнение упражнений «толчок» и «рывок». Соревнования пройдут с целью популяризации тяжелой атлетики и пропаганды здорового образа жизни.

Организаторами мероприятия выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, федерация тяжелой атлетики Иркутской области и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Катя Кирилова 25 апреля 2014 в 06:17

    Приблизительно две трeтьих граждан РФ не доверяют правительству. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: http://tr.im/4xccv cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфa о всех жителях бившего СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля