Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сборная Иркутской области победила на соревнованиях по боксу

Боксеры. Фото с сайта boxing-fbr.ru

Боксеры. Фото с сайта boxing-fbr.ru

На первенстве Сибири по боксу среди юниоров 2000—2001 годов рождения сборная Приангарья выиграла 11 медалей и заняла третье место в общекомандном зачете. Вторыми стали спортсмены из Новосибирской области, первое место у команды из Красноярского края. Соревнования проходили с 16 по 20 апреля в Томске, в них участвовали 195 боксеров из 12 регионов Сибири.

Золотые медали для нашей сборной завоевали ангарский боксер Алексей Цветков, Иван Ступин из поселка Новая Игирма Нижнеилимского района, спортсмен из Усолья Алексей Кулаков и Никита Апрелков из Шелехова. Они будут участвовать в первенстве России по боксу, которое пройдет июне в Анапе.

Серебряные награды у Данила Чемезова из Ангарска, Дмитрия Родионова из Шелехова и Данила Дмитриева из Новой Игирмы. Бронзу взяли ангарчане Семен Улаханов, Николай Сливин и Николай Чертков, а также усольский спортсмен Михаил Цветков.

Напомним, ранее боксеры из Иркутской области стали первыми в общекомандном зачете на первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров 17—18 лет, которое прошло в Красноярске 7—12 апреля. Сейчас победители готовятся выступить на первенстве России в Оренбурге в мае.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mishok777 25 апреля 2014 в 01:27

    Так держать! Глядишь вырастут новые легенды, устрашители всяких афро американцев!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля