Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Общегородские субботники пройдут в Иркутске 26 и 30 апреля

На городском субботнике. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

На городском субботнике. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

Целый ряд предприятий и организаций уже определили территории, которые они будут убирать. При этом, учитывая погодные условия — холодный фронт со снегопадом, многие из желающих принять участие в субботнике заявили о его переносе на 30 апреля.

В городской администрации поддержали эту инициативу. Чиновники обращаются к руководителям предприятий различных форм собственности с рекомендацией 30 апреля сделать сокращенным рабочим днем и послеобеденное время отвести уборке города. Сами сотрудники администрации также выйдут на традиционную уборку территорий в водоохранной зоне Ангары и Ушаковки 30 апреля.

Субботники по городу пройдут и 26 апреля, как и было намечено ранее. Как сообщил вице-мэр города Антон Логашов, тем, кто настроился выйти на субботник завтра, выдадут пакеты и перчатки. Желающие принять участие 30 апреля тоже будут обеспечены всем необходимым.

Антон Логашов:
— Весь апрель мы приводим город в порядок совместными усилиями. Очень радует то, что горожане активно включаются в наведение чистоты: выходят на уборку дворов, скверов и парков. Причем делают это не только один день в году, а в апреле, когда проходят месячники санитарной очистки, и прибираются на городских территориях буквально каждые выходные.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ginger 25 апреля 2014 в 20:47

    я иду на субботник возле дома!)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля