Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пострадавших от пожара в Черемхово размещают в пунктах временного пребывания

На месте происшествия. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

На месте происшествия. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

64 жителя Черемхово лишились крова в результате крупного пожара 29 апреля, в результате которого 18 домов оказались поврежденными или полностью сгорели. Некоторых погорельцев на время разместили на базе общеобразовательной школы № 3, им организовали горячее питание. Одни пострадавшие временно переехали к родственникам, другим предоставили номера в гостинице «Кедр». Еще 10 человек временно поселят на базе профессионального училища № 9. Есть возможность поселить 10 детей из семей погорельцев в жилом блоке детского дома «Гармония» с полным обеспечением. Всем жертвам пожара оказывают психологическую помощь.

При комплексном центре социального обслуживания населения Черемхово и Черемховского района открылся пункт приема вещей в помощь пострадавшим. Работает телефон горячей линии: (39546) 5-02-87. Поддержку пострадавшим окажут иркутские отделения Российского Красного Креста и Российского детского фонда.

Первый зампред правительства Иркутской области Николай Слободчиков подчеркнул, что по поручению губернатора Сергея Ерощенко в здании средней школы № 3 представители региональных властей сегодня встретятся с пострадавшими от пожара. Здесь же работает комиссия по определению ущерба, причиненного гражданам в результате пожара.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • bugs 29 апреля 2014 в 18:08

    Какова причина пожара?
    Почему дома были не застрахованы?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля