В Иркутске сотрудника медуниверситета осудят за взятку и служебный подлог
Ассистента одной из кафедр Иркутского государственного медицинского университета подозревают в получении взятки. Он внес в зачетные книжки троих студентов недостоверные сведения о сдаче зачета. За это он получил планшетный компьютер стоимостью 17 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере 40-кратной суммы взятки.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
queenKo
10 июня 2014 в 16:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот в инязе взяток не дают и не берут. принципиальный вуз, но как прожить на зарплату молодого преподавателя - до сих пор остается тайной