Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Cотрудника Иркутского медицинского университета подозревают в получении взятки

Продолжение новости:

В Иркутске сотрудника медуниверситета осудят за взятку и служебный подлог

Ассистента одной из кафедр Иркутского государственного медицинского университета подозревают в получении взятки. Он внес в зачетные книжки троих студентов недостоверные сведения о сдаче зачета. За это он получил планшетный компьютер стоимостью 17 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере 40-кратной суммы взятки.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • queenKo 10 июня 2014 в 16:13

    Вот в инязе взяток не дают и не берут. принципиальный вуз, но как прожить на зарплату молодого преподавателя - до сих пор остается тайной

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля