Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владелица автобусов № 80К отозвала иск к сайту IRK.ru

Автобус № 80К. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Автобус № 80К. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Индивидуальный предприниматель Елена Фошина планировала взыскать с компании IRK.ru компенсацию в размере 500 тысяч рублей. Поводом для судебного разбирательства стало распространенное сообщение администрации Иркутска о том, что мэрия призывает не пользоваться маршрутом № 80К.

Кроме сайта IRK.ru, Елена Фошина подала иск в Иркутский арбитражный суд на администрацию Иркутска, некоммерческое партнерство по содействию в осуществлении коммерческих пассажирских перевозок, два городских телеканала и ряд интернет-порталов. По мнению предпринимателя, редакция IRK.ru и другие СМИ распространили сведения, не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию.

Все ответчики на суде не согласились с предъявленными обвинениями. 18 июня стало известно, что представители Фошиной по собственной инициативе отозвали свой иск к городским СМИ. На основании этого ходатайства суд вынес представление об отказе от дальнейших судебный претензий. Об этом сообщил представитель IRK.ru на процессе адвокат Алексей Гнилуша.

Известно, что предприниматель продолжит судебный процесс с администрацией Иркутска. Предметом разбирательства будут вопросы деятельности маршрута № 80К, по которым у Фошиной есть претензии к мэрии.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sche7 18 июня 2014 в 16:53

    Елена Фошина, ваши автобусы самые грязные, самые раздолбанные, с самыми неопрятными хамскими водителями! Вы бы постыдились жаловаться, а? Берите пример с СибЭкспресса (№24,26) они наголову лучше вас по всем пунктам.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля