Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске начали оформлять визы во Францию

На мероприятии. Фото IRK.ru

На мероприятии. Фото IRK.ru

23 июня в бизнес-центре «Европлаза» открылось французское окошко в городском едином визовом центре стран Шенгенской зоны. На встрече присутствовал посол Франции в России Жан Морис Рипер.

Франция — 15-я страна, которая представлена в едином визовом центре. Теперь иркутяне смогут подавать документы для оформления визы в своем городе. Раньше для этого необходимо было лететь в Москву, отстаивать огромные очереди. На сегодняшний день процедура существенно упрощена. Основная задача данного окошка — выдача визы иркутянам в течение 48 часов после подачи необходимых документов. Готовый паспорт можно отследить на официальном сайте центра.

Руководитель визового центра Александр Судос отметил, что открытие французского окошка — это серьезный шаг к развитию международных отношений. Представители Франции заверили всех присутствующих на мероприятии, что очень любят россиян и готовы открыть для нас свои границы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alexandra 24 июня 2014 в 09:31

    всё там просто и понятно в этом визовом центре.(основываюсь на личном опыте) где вы там кабинеты нашли?? там 4 окна и касса. при обращении объясняют все понятно. дают анкету (или на сайте можно распечатать) и список необходимых документов. также на сайте есть вся информация и образцы заполнения…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля