Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Аршане не хватает волонтеров для расчистки завалов

В Аршане. Фото Владимира Смирнова

В Аршане. Фото Владимира Смирнова

В селе Аршан на расчистке завалов работает 18 волонтеров, прибывших из Улан-Удэ. За неделю силами спасателей, волонтеров и жителей соседних сел удалось восстановить только 20 процентов подтопленной зоны, при этом все дороги и подъезды к домам уже расчищены.

Руководство Тункинского района призывает аршанцев активнее работать над расчисткой своих домов. Также необходимо больше волонтеров, чтобы в ближайшее время полностью восстановить инфраструктуру поселка.

Для посещения курорт Аршан открыли 5 июля. Для туристов действуют некоторые ограничения. Одно из условий — наличие бутилированной воды. Кроме того, горные туристические маршруты будут закрыты до особого указания, а туристов, нарушивших запрет, ждут штрафные санкции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ava William 9 июля 2014 в 22:55

    Какая же наглость! Обвинять во всех грехам местных жителей! Может от вас туристов все проблемы! Гадите только! Мусора от вас! В начале девяностых такого не было! Когда туристы ездили ограниченным потоком, только по путевкам! А сейчас бедлам! Мало того, что приезжаете лишь бы водки пожрать, на…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля