Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Определен подрядчик для разработки сметы на завершение строительства Ледового дворца

Ледовый дворец. Фото из архива сайта IRK.ru

Ледовый дворец. Фото из архива сайта IRK.ru

В правительстве Иркутской области подвели итоги аукциона на изготовление сметной документации для завершения строительства Ледового дворца. Аукцион стартовал 9 июня, в качестве заказчика выступило Управление капитального строительства Иркутской области.

Победу по результатам торгов одержала фирма ООО «ВестЛайн». Об этом говорится на официальном портале госзакупок. Стоимость работ составит 16,7 миллиона рублей. Средства выделят из областного бюджета. Разработчики должны включить в смету усиление фундамента, несущих металлоконструкций и ремонт кровли. 

Напомним, строительство Ледового дворца в Иркутске началось еще в 2000-м году за счет средств городского бюджета. В 2011-м работы были прекращены из-за нехватки средств. Строительство объекта возобновили за счет регионального бюджета после его передачи в областную собственность.

Несколько раз сроки сдачи дворца переносили. В этом году правительство региона намерено завершить долгострой и сдать его в эксплуатацию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • keglj 16 июля 2014 в 12:04

    хорошо - это когда качественно и безопасно. достройте для детей, чтобы им там фигурным катанием-хоккеем заниматься было комфортно и бегали они на тренировки как на праздник.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля