Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Итоги соревнований по конному спорту подвели в Иркутской области

На скачках. Фото Игоря Дремина

На скачках. Фото Игоря Дремина

Более более 50 пар из девяти клубов Иркутска, Иркутского района, Ангарска и Усть-Илимска приняли участие в областных соревнованиях по выездке, манежной езде и конкуру. Они прошли в деревне Грановщина с 18 по 19 июля.

Фаворитом соревнований стала спортсменка Анастасия Тихомирова, которая заняла первое и второе места на маршруте с высотой препятствий до 120 сантиметров. Также она стала лучшей на маршруте 110 сантиметров. Кроме того, спортсменка взяла первое место на маршруте до 80 сантиметров.

В соревнованиях по выездке по программе Малого приза победил Валентин Кухлевский. В манежной езде для троеборья лучший результат среди взрослых всадников показала Марина Пампура. В юношеском разряде победила Арина Крупицкая. Среди детей обладателем золотой награды стала Екатерина Фереферова.

Шесть золотых медалей спортсмены завоевали на конкуре. В номинации «Предварительный приз» среди старших участников победила Анастасия Тимофеева. А в номинации «Предварительный приз. Дети» победа досталось Алене Васильевой.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля