Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатную землю получат льготные категории иркутян

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

Многодетные семьи, молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, а также инвалиды получат земельные участки, собственность на которые не разграничена. Использовать их можно будет для строительства индивидуальных жилых домов. Такое решение приняли в правительстве Приангарья. Всего будет предоставлено 11 земельных участков в собственность или аренду.

Министр имущественных отношений Иркутской области Антон Протасов сообщил, что еще пять участков, расположенных в зоне индивидуального жилищного строительства, разыграют на аукционах. Также на торги выставят участок на улице Блюхера под строительство производственной базы. Как отметил министр, денежные средства, вырученные по результатам торгов, зачислят в консолидированный бюджет Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tomashik 25 июля 2014 в 15:39

    Строительство своего дома это дикая финансовая нагрузка. Малообеспеченные самостоятельно не потянут. Минимум надо тысяч 500 и то если глава семьи сам способен строить. С наймом рабочих меньше миллиона это совсем халупу построить. Вынуждать брать эти семьи кредит? Тогда это вообще бред. Не понимаю…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля