Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Cотрудники полиции проверили соблюдение комендантского часа в Иркутске

Иркутские подростки. Фото IRK.ru.

Иркутские подростки. Фото IRK.ru.

В рамках реализации Закона Иркутской области № 38 об административной ответственности за неисполнение отдельных мер по защите детей от негативных факторов сотрудники полиции Иркутска провели профилактический рейд в Октябрьском районе.

Во время рейда полицейские обследовали излюбленные места подростков: детские площадки, парки и набережные. В результате проверки пойманы шесть нарушителей «комендантского часа». С их родителями инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы, некоторых привлекли к административной ответственности.

С начала летнего сезона инспекторы ПДН составили свыше 320 протоколов об административной ответственности на родителей. Полицейские напоминают, что в летние месяцы действие «комендантского часа», запрещающего нахождение несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых, распространяется на промежуток времени с 23:00 до 06:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 25 июля 2014 в 07:29

    Лучше бы Свердловский район прочесали от университетского до жуки. Пиво рекой, малолетки во дворах, кто по подвалам клей нюхает, кто осваивает более тяжелые вещи. Рейды это как единичные меры коррекции. Необходимо оборудовать все придомовые территории, пустыри, подъезды и подвалы видеокамерами…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля