Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

12-летняя велосипедистка пострадала под колесами внедорожника в поселке Улькан

Велосипедистка. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Велосипедистка. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

ДТП произошло 26 июля на улице Лейманиса в поселке Улькан Казачинско-Ленского района. Около трех часов дня в дежурную часть сообщили, что около продуктового магазина водитель автомобиля «УАЗ-Патриот» наехал на девочку и покинул место ДТП.

Инспекторы ГИБДД предварительно установили, что водитель внедорожника двигался задним ходом и не заметил проезжавшую в это время на велосипеде 12-летнюю школьницу. С травмами и ушибами прохожие доставили ребенка в больницу.

Спустя несколько часов сотрудники уголовного розыска установили правонарушителя и доставили его в отдел полиции. Им оказался 34-летний работник железнодорожной станции Улькан. Не исключено, что за рулем мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составлен административный протокол. Кроме того, инспекторам по делам несовершеннолетних предстоит выяснить, почему несовершеннолетний ребенок находился на дороге без сопровождения взрослых.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • elcherna 28 июля 2014 в 13:25

    «почему несовершеннолетний ребенок находился на дороге без сопровождения взрослых» а что 12-ти летнему ребенку разве нельзя одному съездить на велике в продуктовый магазин? за хлебом, например. в школу то хоть может 12-ти летний ребенок сам ходить без сопровождения взрослых, или тоже нет? бред…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля