Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Строительство дороги на Ольхон передадут другому подрядчику

Продолжение новости:

Последний участок дороги Еланцы — Хужир заасфальтируют в 2016 году

Трасса Еланцы — Хужир. Фото «АС Байкал ТВ»

Трасса Еланцы — Хужир. Фото «АС Байкал ТВ»

На строительстве трассы Еланцы-Хужир планируют сменить подрядчика. Об этом на совещании в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области сообщил директор ОГКУ «Дирекция автомобильных дорог Иркутской области» Виталий Шишмарев.

Сейчас исполнением контракта на строительство участка трассы до Ольхона занимается ООО «СПМК-7». По словам Виталия Шишмарева, компания должным образом не выполняет обязательства, поэтому идет подготовка к замене подрядчика. Эта процедура не окажет влияние на сроки строительства, так как работы начались недавно.

Виталий Шишмарев:
— Качество работ подрядчик не обеспечивает и не исполняет большее количество требований госконтракта. С ним до сих пор ведется переписка. Он пытается опровергнуть наши доводы. Процедура вывода подрядчика с объекта будет осуществляться согласно действующему законодательству.

Решается вопрос и о добросовестности подрядчика, ведущего реконструкцию автодороги Таксимо-Бодайбо. Эта организация уже завершила основную часть работ, идет навстречу заказчику и готова исправить выявленные нарушения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Megadeth 22 августа 2014 в 14:49

    ООО «СПМК-7» - тоже имеет отношение к Красноштанову. "Учредителями: ООО «Нью-Лен-Ойл», ООО «СПМК-7» и ООО "СК «ДОМ» создана одна из крупнейших строительных холдинговых компаний г. Иркутска ООО «ФСК „ДомСтрой“, руководителем которой является Алексей Николаевич Красноштанов.»…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля