Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские полицейские задержали подозреваемого в ограблении подростка

Задержанный. Фото пресс-службы УМВД по Иркутску

Задержанный. Фото пресс-службы УМВД по Иркутску

Молодой человек и девушка подошли на остановке к 17-летнему иркутянину и попросили телефон, чтобы сделать срочный звонок. Они воспользовались телефоном, но отказались возвращать аппарат. Когда юноша стал требовать вернуть мобильный, молодой человек завел его в кусты и несколько раз ударил.

Потерпевший обратился в полицию. На следующий день сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого грабителя. По его словам, телефон он сдал в ломбард, а на вырученные деньги купил одежду для своей девушки.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.

Полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям. Граждан, обладающих информацией о его деятельности, просят обращаться по телефону: (3952) 44-44-04, или 02, либо по телефону доверия: (3952) 21-60-40.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена Хохоненко 27 сентября 2014 в 14:44

    Признаки алкоголизма в третьей стадии: В третей стадии начинают появляются запои с определенным ритмом. Часто происходит видимая деградация личности, изменения психики. Ко всему вышесказанному присоединяются болезни печени (алкогольный гепатит или цирроз печени), желудка (алкогольный гастрит),…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля