Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Муниципальные автобусы запустили в предместье Рабочее

Автобус. Фото ТК «Ветта»

Автобус. Фото ТК «Ветта»

Маршрут 4Т «Улица Братская — Центральный рынок» будет действовать до 15 сентября. Движение автобусов при следовании от остановки «Центральный рынок» (ул. Партизанская, 1) направится по улицам Партизанская, Тимирязева, Октябрьской революции, Фридриха Энгельса, Баррикад. От остановки «Улица Братская» (ул. Баррикад, 189б) - по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Карла Либкнехта, Софьи Перовской, Баррикад.

По маршруту будут ходить четыре автобуса в будние дни и два – в выходные. Время работы - с 6:00 до 20:30. Интервал движения между рейсами в будние дни составит 15 минут, в выходные - полчаса. Маршрутом могут воспользоваться все категории льготников.

Напомним, 15 августа в предместье Рабочее начался капитальный ремонт улицы Напольная. В связи с этим временно закрыли движение трамваев №4 «Центральный рынок – улица Братская» и №4а «Улица Братская – ЖД Вокзал». На этот период было увеличено количество транспорта на частных маршрутах №4к и 4с. Однако в управление транспорта начали поступать жалобы от иркутян, имеющих право на льготный проезд.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ivvn 25 августа 2014 в 13:22

    На маршруте 4с как раньше сложно было уехать, так и сейчас, всвязи с увеличением маршруток особо ситуация не изменилась - живут своей жизнью… Быстрей бы трамваи пустили!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля