Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трамвайное движение в предместье Рабочем возобновят к 15 сентября

Предместе Рабочее. Фото IRK.ru

Предместе Рабочее. Фото IRK.ru

В ходе капитального ремонта улиц Ремесленной и Напольной подрядчик приступил к земляным работам, затем он заменит 700 метров трамвайных путей. По плану, это позволит возобновить движение трамваев в предместье Рабочее к 15 сентября. Однако сроки укладки рельсов могут сдвинуться в случае неблагоприятной погоды. Об этом сообщил заместитель мэра, председатель комитета городского обустройства Булат Дугаров во время осмотра объекта.

Реконструкция дороги рассчитана на два года и будет производиться поэтапно. Проект реконструкции включает в себя замену асфальта, проведение коммунальных сетей, благоустройство тротуаров и остановочных пунктов, нанесение разметки. Работы на улице Ремесленной планируется завершить в третьем квартале 2015 года, улицы Напольной — в 2014 году.

Булат Дугаров:
— Объект большой, сложный, здесь прокладывают много коммуникаций. Срок сдачи улиц после капремонта будет зависеть от погоды. Если рано пойдет снег, то асфальт, конечно, никто укладывать не будет.

На ремонт потратят 193 миллиона рублей. Из них 10 миллионов — это средства городского бюджета, остальную сумму выделят из областной казны.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Gmail 28 августа 2014 в 14:14

    Когда уже трамваи на метал отдадут уже??? И рельсы все… Куда больше денег принесут городу ))))))))))))))))))))))))))))))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля