Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителям Рабочего проведут холодную воду и канализацию

Ремонтные работы. Фото IRK.ru

Ремонтные работы. Фото IRK.ru

В предместье Рабочее в рамках реконструкции улиц Напольная и Ремесленная жителям проведут коммунальные сети централизованного холодного водоснабжения и канализации. Работы по прокладке коммуникаций проводят специалисты МУП «Водоканал». Заместитель мэра - председатель комитета городского обустройства Булат Дугаров сообщил об этом в ходе выезда в Рабочее.

Булат Дугаров:
— Раньше в этом районе воду брали из колонок, централизованного водоснабжения не было. Поэтому сейчас на объекте параллельно работают дорожные строители и «Водоканал», занимающийся проведением сетей водоснабжения и водоотведения. Чтобы не было так, что сперва уложили асфальт, а потом коммунальные службы вновь все раскапывают. Поэтому мы специально согласовали дорожные работы с «Водоканалом».

Подключение сетей к жилым домам будет проводиться на основании личного обращения жильцов при наличии технической возможности. К заявлению необходимо приложить копию паспорта и документы на жилое помещение или участок. Обратиться можно в офис МУП «Водоканал» по адресу: улица Станиславского, 2.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Aruna 28 августа 2014 в 02:28

    Ого,я видела какие дыры были раньше на дорогах в рабочем. После дождя дети выходили с мелким мусором и выбросали в большую лужу на дорогу.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля