Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Итоги велогонки «Baikal Bike Trophy» подвели в Иркутской области

Участники велогонки. Фото предоставлено организаторами

Участники велогонки. Фото предоставлено организаторами

По итогам многодневной международной велогонки «Baikal Bike Trophy», которая прошла на острове Ольхон с 18 по 23 августа, определены победители в индивидуальных зачетах. Среди мужчин первое место занял ветеран профессионального велосипедного спорта Испании Унай Юс Кережета. Серебряная медаль досталась братчанину Сергею Минину. Спортсмен из Читы Виктор Полишевич оказался на третьем месте.

Лучшим по результатам «Light-гонки» среди мужчин стал Виталий Мога из Красноярска. Иркутяне Максим Тыков и Иван Осин заняли второе и третье места.

Среди женщин победу в основном зачете одержала Ольга Касаткина из Нижнего Новгорода. Второе и третье места не присуждались. По итогам «Light-гонки», иркутянки Ольга Овсюкова и Наталья Чеботарева заняли первое и второе место соответственно. На третьем месте Валентина Рашидова из города Заринск Алтайского края.

Общая протяженность шестидневной гонки составила 424 километра с набором высоты 9871 метр. На протяжении всего маршрута участникам ежедневно приходилось преодолевать от 29 до 93 километров.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля