Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатный транспорт организуют для иркутян в День Байкала

Автобус. Фото ТК «Ветта»

Автобус. Фото ТК «Ветта»

В День Байкала, 21 сентября, с 10:00 до 20:00 по Иркутску будут бесплатно курсировать оформленные в праздничной символике автобусы №№ 18, 67, 6, 13, 43, 14; троллейбусы №№ 1, 4, 8, 10 и трамваи №№ 1, 3, 5, 6. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления по охране окружающей среды и экологической безопасности администрации города Иркутска Владимир Чубук.

Пассажирам покажут просветительские и проблемные видеоролики о Байкале. Представители молодежных отрядов будут раздавать сувенирную продукцию с символикой Байкала.

В рамках празднования дня Байкала пройдут книжные и фотовыставки в библиотеке имени Уткина и городском краеведческом музее. В кинотеатре «Художественный» в 10:00 начнется показ слайд-фильма о проблемах Байкала на стихи Людмилы Гибадуллиной и состоится церемония награждения экологических активистов и авторов важных экологических инициатив.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sk-svetlanka 17 сентября 2014 в 22:00

    Народ, вы реально зажрались! Бесплатные автобусы с видео про Байкал, в музее и кинотеатре слайд-фильмы, а вы заладили «чё не все автобусы, какая польза Байкалу, лишь бы не работать», одним словом - офигели! Вам нужно, чтоб министры сплясали вокруг вас или асфальт на Маркса новый положили? Между…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля