Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семинары для сотрудников лесной промышленности проходят в Иркутске

Лесозаготовка. Фото с сайта www.hackenhouse.ru

Лесозаготовка. Фото с сайта www.hackenhouse.ru

В Иркутске открылась выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение». Для участников мероприятия проходят семинары и круглые столы, посвященные финансовым и производственным вопросам освоения лесов.

В программе выставки предусмотрен круглый стол «Последние изменения в лесном законодательстве (Федеральный закон № 415), их влияние на положение в лесном комплексе». Его организуют Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири.

Министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области совместно с ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» проведут круглый стол «Биржевые торги лесоматериалами. Первые итоги». Кроме того, состоится обсуждение на тему: «Современные тенденции развития производства древесно-композиционных материалов».

Для посетителей выставки открыто несколько экспозиций: деревообрабатывающее и лесосушильное оборудование, дереворежущие инструменты. Отдельное внимание уделено новейшим технологиям и разработкам лесной и деревообрабатывающей отраслей. Завершится выставка 19 сентября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rybaka 17 сентября 2014 в 11:52

    Вот что за недоновость? Посетителям идти куда? Хоть бы выяснили, где мероприятие (ежегодное, кстати сказать) проходит! Или по принципу: кому надо-сами знают? http://siblesopol_zovanie46.sibexpo.ru/ru/main/vistavki/2988/siblesopol_zovanie46/novosti/ Сибэкспоцентр это, достаточно интересная…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля