Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучшие иркутские стройотряды получат премии и благодарности

Бойцы БССО. Фото пресс-службы регионального минспорта

Бойцы БССО. Фото пресс-службы регионального минспорта

Торжественное закрытие трудового сезона студенческих строительных отрядов состоится 30 сентября в администрации Иркутска. Отличившиеся бригады наградят благодарственными письмами и премиальными выплатами.

В этом сезоне в составе Байкальского студенческого строительного отряда работало 100 студентов высших и средних специальных учебных заведений Иркутской области. Предварительно все они прошли обучение по специальности «дорожный рабочий».

В течение двух летних месяцев бойцы проводили реконструкцию автодорог Улан-Удэ — Турунтаево — Курумкан, Могойтуй — Первомайский, «Лена», Южно-Сахалинск — Оха, ремонтировали дорогу Чита –Забайкальск. Они занимались рубкой просеки, монтажом барьерного ограждения, укреплением каменной наброски, делали георешетку, монтаж лестничных сходов, проводили вспомогательные работы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • жаранахате 17 сентября 2014 в 15:52

    работал на Сахалине в 2008 году,на заводе Тунайча,кинули 90% студентов из разных областей страны.Вычеты за питание,сигареты и проживание были космические,плюс путина затянулась и началась позже из за низкой температуры воды,непригодной для нереста рыбы.Жили в тюремных бараках с двухярусными…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля