Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 1700 человек подали заявки на участие в «Кроссе нации»

Участники забега. Фото из архива «Вести-Иркутск»

Участники забега. Фото из архива «Вести-Иркутск»

В Иркутске за два дня регистрацию для участия во Всероссийском дне бега «Кросс нации — 2014» прошли более 1700 человек. Среди заявителей — коллективы Иркутского государственного университета и Евразийского лингвистического института в Иркутске — филиала Московского государственного лингвистического университета.

В забеге также примут участие студенты Иркутского аграрного техникума, Иркутского областного техникума индустрии питания, Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта, училища олимпийского резерва города Иркутска. Заявки также подали 17 школ Иркутска и Иркутского района.

Мандатная комиссия для регистрации участников работает с 16 по 20 сентября с 10:00 до 18:00 часов по адресу: Иркутск, ул. Баррикад, 81. Более подробно узнать о регистрации для участия в «Кроссе нации – 2014» можно по телефону: (3952) 33-64-79.

Кроме того, пройти регистрацию можно будет и в день проведения соревнований, 21 сентября, с 08:30 до 12:00 часов на месте старта — у памятника Александру Третьему. Участникам необходимо представить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске от врача.

Напомним, сбор участников в Иркутске запланирован на 12:00 часов. Старт массового забега на четыре километра состоится в 13:00 часов от памятника Александру Третьему, далее по маршруту: бульвар Гагарина — улица Чкалова — улица 5-ой Армии — улица Карла Маркса — бульвар Гагарина (финиш у памятника Александру Третьему). VIP-забег и забеги на 6, 8, 12 километров планируется провести по аллеям набережной Ангары на бульвара Гагарина, со стартом и финишем у памятника Александру Третьему.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ³³³ 18 сентября 2014 в 15:11

    Сколько из них побегут по собственному желанию?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля