Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конкурс «Символ Победы» пройдет в Иркутской области

Мемориал «Вечный огонь». Фото Елены Алексеевой

Мемориал «Вечный огонь». Фото Елены Алексеевой

Региональный конкурс 3D-моделирования «Символ Победы» проходит в рамках мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие школьники и студенты от семи до 22 лет включительно.

Конкурс проводится для создания символа Победы с использованием современных технологий моделирования. Работы принимаются с 1 октября 2014 года по 1 февраля 2015 года в трех номинациях: «Почетный знак к 70-летию Победы», «Лучшая техническая реализация проекта. Школьники» и «Лучшая техническая реализация проекта. Студенты».

Сергей Дубровин, заместитель губернатора Иркутской области:
— Результаты конкурса «Символ Победы» будут иметь практическое применение. Работу победителя в номинации «Почетный знак к 70-летию Победы» мы рассмотрим на областном оргкомитете «Победа» и рекомендуем к использованию для производства памятных знаков и оформления мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, призеры конкурса получат возможность пройти стажировку в молодежном правительстве Иркутской области.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3952) 25-62-03, 53-24-86, а также по электронной почте: a.nemirich@govirk.ru, m.shkrabo@iro38ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля