Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Нетрезвого водителя Toyota Mark 2 задержали в центре Иркутска

Скриншот видео @vladimir200707

Скриншот видео @vladimir200707

Рано утром 19 сентября на выезде с Глазковского моста водитель Toyota Mark 2 без госномеров проигнорировал требование инспектора ГИБДД остановиться и попытался скрыться. Началась погоня. Кроме наряда ДПС в преследовании нарушителя участвовали несколько экипажей ППС и УВО. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе УМВД по городу Иркутску.

Водитель Mark 2 пытался скрыться от полицейских по центральным улицам города. Нарушителя удалось остановить во дворе на пересечении улиц Тимирязева и Декабрьских Событий. За рулем находился 24-летний молодой человек, лишенный прав на управление машиной. Задержанный отказался пройти медосвидетельствование на месте, однако от него исходил характерный запах алкоголя.

Сейчас молодого человека направили на стационарное медосвидетельствование, после чего поместят в спецприемник. Ему грозит административная ответственность за вождение без прав и, возможно, за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Алексеев 20 сентября 2014 в 13:08

    «Так как уже ни для кого давно не секрет что есть негласное распоряжение что в случае повреждения служебного автомобиля ремонт происходит за счет сотрудника ДПС под угрозой его увольнения»…….А,ГСМ,патроны,жезлы,и т.д,они тоже сами себе покупают?"Негласное распоряжение"….Ересь какую-то несёте.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля