Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Кроссовер Porsche Cayenne сгорел в Иркутске

На месте происшествия. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

На месте происшествия. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Пожар произошел в ночь на 19 сентября во дворе жилого дома на улице Партизанская. Сгорел кроссовер Porsche Cayenne 2013 года выпуска, находившийся в пользовании 30-летней иркутянки. Кроме того, получили повреждения пять иномарок, находившихся поблизости от Porsche.

Сотрудники оперативно-следственной группы рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе поджог. Точную причину установят специалисты. Полиция просит свидетелей и очевидцев пожара обращаться в ближайшее подразделение органов внутренних дел или по телефону: 02, 102 с мобильного.

Всего с начала 2014 года на территории Иркутской области произошло 86 возгораний автомобилей (в прошлом году за аналогичный период сгорел 71 автомобиль). Основная причина пожаров на транспортных средствах — нарушение правил устройства и эксплуатации. 29 пожаров произошло вследствие неосторожного обращения с огнем. На долю поджогов пришлось 17 случаев.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kinik 20 сентября 2014 в 10:52

    тоже наблюдал соседей недавно. один считает парковочное место сугубо своим личным для своей машины, всегда там ставит. но тут другой сосед поставил на то же место свою тачку и понеслось, такого бреда я давно не слышал

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля