Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Все тепловые сети Иркутска готовы к отопительному сезону

Батарея. Фото IRK.ru

Батарея. Фото IRK.ru

Согласно постановлению администрации города Иркутска, с 18 сентября все тепловые сети, снабжающие жилые дома и социальные объекты теплом, поставлены на циркуляцию. Тепло уже подают в социальные учреждения района — школы, детские сады, больницы. Подключение жилых домов зависит от готовности управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК и их договоренностей с ресурсоснабжающими организациями. Жалобы жителей, связанные с подачей тепла, принимаются в администрациях городских округов.

В Свердловском округе уже включают отопление в предместье Глазково. В микрорайонах Первомайский и Университетский тепло дадут 19 сентября, а к 20 сентября подготовят к подключению инженерные сети Академгородка и Студгородка. К 21 сентября отопление появится в микрорайоне Синюшина гора, 22 сентября — в микрорайонах Радужный, Приморский, Энергетиков, Южный, Юбилейный, Ершовский и 1-й поселок ГЭС.

Подключения по Октябрьскому округу в соответствии с графиком произведут до 23 сентября. В Правобережном округе тепло поступило в 15 из 48 детских и образовательных учреждений, остальные будут подключены по графику до конца недели. Теплоснабжение жилых домов, по предварительным данным, начнется в эти выходные.

В Ленинском округе тепло поступило в школы, детские сады, больницы и другие социальные учреждения. К 19 сентября подключаются системы отопления на территории 5-го микрорайона Ново-Ленино и станции Батарейная от котельной КСПУ и Иркутск-2. В ближайшие два дня начнется теплоснабжение микрорайона Спутник и Ново-Ленино от электрокотельной «Бытовая».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ksuhofrukt 19 сентября 2014 в 13:17

    А Октябрьский район у нас на Экваторе расположен что ли??? или мы самые закаленные?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля