Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Олимпийские чемпионы по плаванию проведут мастер-классы в Николе

Бассейн на базе БПСО МЧС РФ. Фото «Вести — Иркутск»

Бассейн на базе БПСО МЧС РФ. Фото «Вести — Иркутск»

22 сентября на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС в поселке Никола пловцы проведут мастер-классы для юных участников соревнований на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова. Своим спортивным опытом поделятся Александр Попов, чемпионы Олимпийских игр в Барселоне Юрий Мухин и Вениамин Таянович, серебряный призер Олимпиад в Барселоне и Атланте Владислав Куликов, бронзовый призер Олимпиады в Афинах Андрей Сердинов, участник Олимпиады в Сеуле Михаил Зубков, призер Олимпиад в Барселоне и Сеуле Дмитрий Волков.

После первого дня соревнований спортсмены покажут комплекс разминочных упражнений, каждый желающий сможет задать вопросы по подготовке к соревнованиям и тренировочному процессу. Для пловцов также организуют специальную фотосессию. Каждый сможет получить автографы именитых спортсменов.

Напомним, турнир пройдет с 22 по 23 сентября. В нем примут участие более 100 юношей и девушек 1999-2001 годов рождения. Спортсмены выступят на дистанциях 50 метров вольным стилем и брассом, 100 метров вольным стилем, баттерфляем, брассом и на спине, а также в эстафетах 4х50 метров — вольным стилем и комбинированной.

Сергей Брянский, президент федерации плавания Иркутской области:
— На протяжении трех лет мы приглашаем на Кубок Александра Попова настоящих звезд плавания. У ребят эти встречи вызывают огромный восторг и интерес, потому что многие очень сложные элементы перед ними выполняются впервые. Это всегда мотивирует к более упорной работе над собой и дальнейшим спортивным достижениям.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Scream2000 19 сентября 2014 в 12:19

    Ну почему в понедельник то????????

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля