Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Черемхово преступники похитили из банка полмиллиона рублей

Патрульная машина. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Патрульная машина. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

19 сентября двое преступников с повязками на лице вошли в помещение финансового учреждения по улице Ленина, 1. Они связали троих посетителей и под угрозой обреза и пистолета завладели денежными средствами в сумме более полумиллиона рублей и ценными монетами.

В городе незамедлительно ввели оперативный план «Вулкан-4», на поиск преступников ориентированы все наружные службы. Полицией опрошены пострадавшие и очевидцы происшествия, установлены приметы подозреваемых в разбойном нападении.

Первый подозреваемый: рост около 180 сантиметров, худощавого телосложения, одет в короткую черную кожаную куртку, синие джинсы с потертостями, серый пуловер и черные кроссовки, на голове — красная бейсболка, за плечами — черный рюкзак с красными вставками.

Второй подозреваемый: рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, одет в толстовку серого цвета, черные брюки и белые кроссовки. На голове – черная бейсболка.

Граждан, располагающих информацией о преступлении и совершивших его лицах, просьба обратиться в МО МВД России «Черемховский» по телефонам: (395-46) 5-24-10 или 02, телефон доверия: (395-46) 5-30-06. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SkyBars 21 сентября 2014 в 10:21

    Пацаны вообще ребята

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля