Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Донорские акции пройдут в Иркутске и Черемхове

Доноры. Фото с сайта donor38.ru

Доноры. Фото с сайта donor38.ru

Иркутская областная станция переливания крови вновь организует донорские акции. Во вторник, 23 сентября мобильный пункт забора крови будет работать в Черемхове с 11:00 по 15:00 часов на площади рядом с городской больницей №1 по адресу: улица Парковая, 2.

В Иркутске выездная донорская акция состоится 25 сентября. Забор крови будет организован в мобильном пункте, который будет работать на площади возле Дворца спорта «Труд» с 09:00 до 14:00 часов.

Как сообщил заместитель главного врача Иркутской областной станции переливания крови Михаил Зазнобов, выездные мероприятия с использованием мобильного пункта пойдут до середины октября. В Иркутске очередная донорская акция запланирована на 7 октября.

Дальнейшая работа пункта будет зависеть от погодных условий. Затем врачи организуют прием на местах: в больницах, учебных заведениях и организациях.

Перед сдачей крови не рекомендуются принимать алкоголь, употреблять антибиотики и курить. Абсолютный запрет на донорство действует для людей, болевших гепатитом. Подробно ознакомиться с правилами и рекомендациями можно здесь.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Д Та 23 сентября 2014 в 00:17

    Нет города Черемхов и Черемхове. «…в Черемхово». Достали уже. Удалять и огрызаться можете, а научиться писать грамотные тексты никак.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля