Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области благоустраивают железнодорожные переезды

Переезд. Фото с сайта www.chuna.irkobl.ru

Переезд. Фото с сайта www.chuna.irkobl.ru

Ряд железнодорожных переездов на территории Иркутской области исключили из перечня аварийно-опасных. Резинокордовыми настилами оборудовали пешеходные переходы на станциях Куйтун, Утай, Кирово, Подкаменная. Подъездную дорогу на пересечении с железнодорожным переездом на 4725-м километре перегона Хингуй — Худоеланская в Нижнеудинском районе и переезд на станции Юрты привели в соответствие с нормативными требованиями. На станции Нюра установили видеокамеры, электронное табло «Внимание — переезд!», подъездные дороги привели в порядок. Кроме того, восстановили круглосуточную работу железнодорожного вокзала в Куйтуне.

Об этом сообщил министр транспорта региона Артур Сулейменов. Он подчеркнул, что отмечены факты, когда бесхозяйные автодороги пересекают железную дорогу: на 27 переездах дороги не зарегистрированы в Росреестре. Необходимо поставить их на баланс муниципальных образований.

Министерство транспорта области совместно с ВСЖД прорабатывают вопрос о передаче данных о нарушениях ПДД с аппаратно-программных комплексов фотовидеофиксации «Автоураган», установленных на переездах станций Нюра и Смоленщина, в центр автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Jonnyboy 23 сентября 2014 в 12:32

    когда слюдянский переезд наконец откроют, злыдни, обещали к середине сентября

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля