Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Осенняя призывная кампания начнется в Иркутской области 1 октября

Призывники. Фото с сайта admirk.ru

Призывники. Фото с сайта admirk.ru

Осенний призыв на военную службу начинается завтра, 1 октября. 30 сентября в Иркутске состоялся инструкторско-методический сбор председателей призывных комиссий муниципальных образований региона. Перед ними поставлена задача выполнить установленную штабом Центрального военного округа норму, усилить контроль за призывом выпускников вузов и ссузов, осуществлять контроль за деятельностью призывных комиссий.

В сборе приняли участие военный комиссар Иркутской области Игорь Игнашков, заместитель губернатора Иркутской области, заместитель председателя призывной комиссии Иркутской области Владимир Дорофеев. Заместитель главы региона отметил, что большинство отделов военного комиссариата решает свои задачи успешно, но важно усилить работу со школьниками и уделить особое внимание патриотическому воспитанию молодежи.

Игорь Игнашков сообщил, что по итогам весеннего призыва в Центральном военном округе Иркутская область заняла пятое место из 29 субъектов. В Приангарье было призвано на военную службу 3 824 человека. Задание штаба Центрального военного округа выполнено в полном объеме.

Игорь Игнашков:
— Необходимо отметить, что в Приангарье увеличилось количество годных к призыву граждан — с 65,4% весной 2013 года до 69,8% весной 2014-го. Это говорит о моральном оздоровлении молодых людей, заинтересованности в поддержании здоровья как у самой молодежи, так и со стороны родителей, учителей и других ответственных лиц.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dremora 1 октября 2014 в 18:37

    Урус такой урус. Типичный русский мужик.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля