Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международный день пожилых людей отметили в Иркутске

На мероприятии. Фото администрации Иркутска

На мероприятии. Фото администрации Иркутска

Торжественный вечер в честь Международного дня пожилых людей состоялся 1 октября в Иркутском областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского. На праздничный концерт с участием творческих коллективов пригласили 850 пенсионеров: представителей ветеранских организаций, женсоветов, а также заслуженных работников здравоохранения, образования, культуры.

Мероприятие посетили мэр Иркутска Виктор Кондрашов и председатель городской думы Дмитрий Бердников. Они поздравили пенсионеров с праздником.

Виктор Кондрашов:
— Как для каждого человека, так и для общества в целом очень важно, чтобы рядом были умудренные опытом и годами старшие товарищи. День пожилых людей — это праздник, напоминающий нам о том, как важна непрерывная связь поколений. Старшее поколение иркутян — это фундамент Иркутска. Прочный, надежный фундамент, на котором можно смело строить будущее. Наша задача — приумножать ваш опыт.

Мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей, проводятся во всех округах, а также на предприятиях и в организациях. В настоящее время в Иркутске проживает более 160 тысяч пенсионеров.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля