Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Монтаж декоративного освещения начался в Иркутске

Монтаж декоративного освещения. Фото IRK.ru

Монтаж декоративного освещения. Фото IRK.ru

В центре Иркутска вскоре появится декоративное освещение. Монтаж цветных гирлянд начался сегодня на улице Карла Маркса, в ближайшее время работа продолжится и на других улицах Правобережного округа. Как отметил председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Булат Дугаров, декоративные конструкции будут украшать улицы круглый год.

Булат Дугаров:
— Задумка появилась после посещения других городов, во многих из них мы увидели такие элементы украшения улиц. Решили попробовать внедрить такую практику и в Иркутске. Лампочки будут переливаться разноцветными огоньками и гореть не только в праздничные, но и будние дни. Администрация города провела два электронных аукциона — на закупку гирлянд и на их установку.

Произвели декоративные гирлянды на одном из предприятий Ангарска, подряд на монтаж выиграла иркутская фирма «СибСветСтрой». На их закупку из городского бюджета выделено 7,5 миллиона рублей, установка обойдется Иркутску еще в 1,786 миллиона рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alina 2 октября 2014 в 13:04

    А я в смете что-то не увидела работы по установке автоматов - 120 шт, и в материалах нет 3600 м кабеля, нет нигде лампочек и патронов. Из каких средств оплачиваются эти затраты? Непредвиденных там тоже нет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля