Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске задержали таксиста-наркодилера

В машине задержанного. Фото с сайта www.ufskn38.ru

В машине задержанного. Фото с сайта www.ufskn38.ru

В полицию Иркутска обратилась местная жительница, которая сообщила, что часто пользуется службой такси, один из водителей которой периодически находится в неадекватном состоянии, возможно, под воздействием наркотиков. В ходе проверки личности водителя оперативники выяснили, что тот действительно является наркозависимым.

Мужчина употребляет несколько видов наркотиков, в числе которых курительные смеси и гашиш. Было установлено, что он занимается также и сбытом наркотиков.

При сбыте частично использовался интернет, таксист также развозил товар лично. Наркополицейские задержали его в момент ожидания очередного покупателя.

В автомобиле таксиста помимо множества использованных шприцев и бейсбольной биты оперативники обнаружили спичечный коробок, оклеенный скотчем. Внутри него оказался бумажный сверток с несколькими граммами кристаллообразного вещества — наркотика амфетаминового ряда.

Полицейские также провели обыск в квартире задержанного, где изъяли компьютер, через который велась переписка по заказам синтетических наркотиков.

За сбыт и хранение наркотических средств в отношении задержанного возбуждены уголовные дела. В ближайшее время совместно с уполномоченными органами МВД будет инициирована проверка городских служб такси, некоторые из которых уже не в первый раз допускают к работе водителей в состоянии наркотического опьянения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артур Артур 17 октября 2014 в 12:35

    В машине ТАкси Использованные шприцы? Ну и свинья же он !! Да он свинья по жизни раз продает и сам на этой дряне сидит … в топку его в ТОПКУ!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля