Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Иркут» со счетом 82:89 уступил резервной сборной России

Баскетболисты. Фото пресс-службы БК «Иркут»

Баскетболисты. Фото пресс-службы БК «Иркут»

Баскетбольный клуб «Иркут» во втором матче чемпионата мужской Суперлиги уступил резервной команде сборной России. Встреча прошла 16 октября в Новогорске. На протяжении двух первых третей матча иркутяне вели в счете и на второй перерыв ушли с преимуществом в 13 очков.

В третье отрезке команде России удалось сделать счет равным — 60:60, но к последнему перерыву иркутяне вновь ушли вперед с преимуществом в одно очко. В начале заключительной десятиминутки за пятый фол в составе иркутян был удален Андрей Куземкин. В концовке соперникам удалось реализовать штрафные броски. В итоге матч закончился в пользу сборной — 89:82. 22 октября «Иркут» встретится со «Спартаком-Приморье» из Владивостока.

Юрий Анисимов, главный тренер БК «Иркут»:
— Конечно, обидно, ведя в 15 очков, в итоге проигрывать. По-прежнему у меня претензии к высоким игрокам, помимо Макушкина. Остальные большие и забивают мало, и подбирают также немного. Команда «Россия», несмотря на то, что не так давно организована, довольно сильная. Ребята там хорошо замотивированы. Все-таки тренирует их авторитетный специалист, наставник основной сборной страны, а это возможность «попасть на карандаш», попасть в основу. Отмечу и неприятный для нас факт по итогам матча с «Россией»: это обилие фолов. Если мы вставали на штрафную линию 12 раз, то наши оппоненты 31 раз, 22 очка они забили именно со штрафных.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • artem20 19 октября 2014 в 11:51

    Когда уже актуальные фото будут? На этой фото ни Иркута нет, который щас играет ни резервной сборной ))) выкладывайте тогда фото NBA они на порядок красочнее.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля