Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко обсудил перспективы сотрудничества с китайскими инвесторами

На встрече. Фото «Вести — Иркутск»

На встрече. Фото «Вести — Иркутск»

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко встретился с президентом корпорации «Kerui» Хэ Шисуном. Корпорация является профессиональной промышленной группой международного уровня по реализации и обслуживанию нефтяного оборудования. Глава региона отметил, что Китай на протяжении последних лет является лидером среди внешнеторговых партнеров региона. Деловые отношения между областью и КНР регулярно подкрепляются подписанием соглашений и взаимными визитами.

Сергей Ерощенко:
— Иркутская область заинтересована в реализации крупных совместных проектов, в привлечении инвестиций в развитие региона, создание особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на озере Байкал. Мы готовы предложить взаимовыгодные условия для участия китайского бизнеса в развитии промышленного потенциала Восточной Сибири, роста объемов торговли и производства.

Глава региона также встретился с официальной делегацией Торгово-промышленного банка Китая (ICBC). Как отметил Цзянь Цзянцин, председатель Совета директоров ICBC, Ltd, он является одним из крупнейших китайских коммерческих банков, имеет устойчивые позиции на рынке по депозитам клиентов и прибыли, а также сильный инновационный потенциал и конкурентоспособность. ICBC предоставляет широкий спектр финансовых продуктов и услуг.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Чёрный Абдулла 28 октября 2014 в 09:01

    Крупные совместные проекты и иностранные инвестиции зачем? Мы, что, нефть качать разучились? А зачем нефть продавать? Чтобы полученные за продажу нефти деньги отдать дяде Сэму в пиндостан? Чтобы этот дядя за наши деньги нас же и убивал? Мы ему деньги, а он финансирует и вооружает Грузию, потом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля