Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четыре детских сада достраивают в Иркутске

Новый детский сад. Фото IRK.ru

Новый детский сад. Фото IRK.ru

Четыре детских сада достраивают в Ленинском и Правобережном округах Иркутска. Детский сад по улице Розы Люксембург готов на 90%, работы по возведению детсада на улице Севастопольской выполнены на 70%. Об этом на депутатских слушаниях сообщил исполняющий обязанности начальника департамента реализации градостроительной политики комитета по градостроительной политике администрации Иркутска Алексей Грешилов.

Алексей Грешилов:
— Детский сад по переулку Богданова, стоимостью 99 миллионов рублей, уже достроен. Сейчас ведется процедура ввода здания в эксплуатацию.

По словам Алексея Грешилова, только на 60% выполнены работы по строительству детсада по улице Новаторов. Однако чиновник отметил, что на всех объектах серьезного отставания от графика нет. В городском бюджете уже заложены деньги на оснащение строящихся детсадов мебелью и другим необходимым инвентарем.

Проектные работы проводятся еще по четырем дошкольным учреждениям: на улицах Байкальской, Зимней, Академика Бурденко, а также в 20-м Советском переулке. С подрядчиками заключены соответствующие контракты на проектирование. Самым крупным в Иркутске станет детсад на улице Зимней — он рассчитан на 350 мест.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chichenina 30 октября 2014 в 13:04

    Хорошо. Про школы еще есть разговоры, планы. Ничего, что дома строятся уже группой/микрорайоном, а тех же поликлиник прежнее количество…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля