Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Представители региональных министерств провели прием граждан в Байкальске

В Байкальске. Фото с сайта gorodbaikalsk.ru

В Байкальске. Фото с сайта gorodbaikalsk.ru

Министр жилищной политики и энергетики Иван Носков, замминистра труда и занятости Иркутской области Елена Егорова, начальник управления губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по региональной политике Светлана Колотовкина 29 октября провели прием граждан в общественной приемной губернатора в Байкальске. Встреча продолжалась больше трех часов.

По словам Ивана Носкова, байкальчан беспокоят проблемы ЖКХ, работа управляющих компаний, теплоснабжение города. Много вопросов задали горожане по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Остаются острыми проблемы трудоустройства для некоторых работников бывшего БЦБК. Иван Носков подчеркнул, что все вопросы жителей Байкальска поставлены на контроль, некоторые переданы в профильные министерства.

Иван Носков:
— Работа общественной приемной в Байкальске и далее будет продолжаться на регулярной основе. Губернатор Сергей Ерощенко принял решение, что 6-го ноября состоится расширенная встреча с жителями города, на которой обязательно будут министры областного правительства или их заместители — сельского хозяйства, социального развития, опеки и попечительства, жилищной политики и энергетики.

Общественная приемная губернатора Иркутской области в Байкальске открыта в июне 2014 года. Теперь она будет работать в новом формате. Представители министерств регионального правительства по различным направлениям будут регулярно проводить прием жителей. В ближайшее время губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко утвердит график работы общественной приемной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля