Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рейды по выявлению нелегальных таксистов проходят в Иркутске

Во время рейда. Фото пресс-службы УМВД России по Иркутску

Во время рейда. Фото пресс-службы УМВД России по Иркутску

Профилактические рейды по выявлению фактов нелегальной перевозки пассажиров проходят в Иркутске. Их проводит городская полиция совместно с автоинспекторами и членами Общественного совета ГУ МВД России по Иркутской области.

На улице Ржанова в микрорайоне Солнечный водитель автомобиля Mitsubishi не смог предоставить официального разрешения на оказание услуг по перевозке пассажиров. Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или лицензии».

Всего за время операции к ответственности привлечены 13 водителей, которые незаконно оказывали услуги такси. В отношении них составлено 23 административных протокола. У нарушителей изъяли автомобили и поместили их на арестплощадку до вынесения судебного решения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vitalic_Stud 31 октября 2014 в 10:25

    Маму подвыпившую в максиме как то ограбили в максиме, до сих пор судится с водилой ладно хоть золото все отдал но телефон успел сдать, теперь пользуется другими службами, ибо контенгент в максиме не ахти, работают в основном нерусские и бывшие зэки на лохматинах

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля