Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемого в жестоком убийстве сестры задержали в Иркутской области

Продолжение новости:

В Слюдянке обвиняемого в убийстве сестры признали невменяемым

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото IRK.ru

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото IRK.ru

В дежурную часть отдела МВД России по Слюдянскому району 30 октября поступило сообщение о том, что в одном из гостиничных комплексов в Слюдянке обнаружены человеческие останки. По версии следствия, 29 октября 25-летний житель города Братска в гостиничном номере поссорился со старшей сестрой и нанес ей множественные ножевые ранения. Чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело, часть останков отнес в лес, а часть оставил в номере.

Ранее не судимый подозреваемый был задержан. Следователям он пояснил, что незадолго до совершения преступления употреблял наркотическое вещество.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ «Убийство». Молодого человека поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sanya 5 ноября 2014 в 02:30

    Самое обидное, что к 35 годам убийца уже будет на свободе… назначат наказание максимум в виде двенадцати лет лишения свободы без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Взыщут компенсацию в пользу матери за причиненный преступлением моральный вред. А жизнь…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля