Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Два пешехода и водитель погибли ночью в Иркутске

Служебный транспорт. Фото с сайта www.metronews.ru

Служебный транспорт. Фото с сайта www.metronews.ru

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства трех ночных дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий от полученных травм скончались два пешехода и водитель иномарки.

Первое ДТП произошло в 21:30 на улице Лермонтова в районе технического университета. Водитель Nissan Expert не заметил и сбил пенсионерку, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. 68-летняя женщина скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Около полуночи в дежурную часть поступила информация о столкновении Renault Logan и Subaru Legacy на пересечении улиц Сухэ-Батора и Рабочая. Находившийся за рулем первой иномарки 49-летний мужчина от полученных травм скончался в реанимации, два его пассажира были госпитализированы. 27-летний шофер Subaru также получил травмы различной степени тяжести.

Сообщение о третьей аварии зафиксировано в половине первого ночи на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино. 34-летний житель села Хомутово, двигаясь на автомашине Nissan X-Trail, сбил переходившего дорогу мужчину. Следом в Nissan врезался двигавшийся в попутном направлении Renault Logan. В результате аварии пешеход погиб от полученных травм. Установлено, что он переходил проезжую часть в неположенном месте. Личность погибшего устанавливается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Max-Ti 4 ноября 2014 в 11:25

    Сами виноваты, переходи в положенном месте, шансы остаться живым увеличиваются.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля